车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
白城汽车站 | 科右中旗 | 9:20、15:00 | 详细 | |||
白城汽车站 | 突泉北 | 8:00 | 详细 | |||
白城汽车站 | 大安 | 6:00、7:30、9:00、9:45、10:00、10:30、11:00、 | 115公里 | 详细 | ||
白城汽车站 | 镇?赉 | (循环班车)早7:00—晚6:10四十分钟一趟 | 详细 | |||
白城汽车站 | 河东村 | 8:00、9:30 | 详细 | |||
白城汽车站 | 到?保 | 10:00、13:40 | 详细 | |||
白城汽车站 | 天津市 | 14:00 | 详细 | |||
白城汽车站 | 沈阳市 | 17:00 周二、周四、周日发车 | 详细 | |||
白城汽车站 | 石头井子 | 11:10、15:50 | 详细 | |||
白城汽车站 | 四方坨子 | 8:30、14:40 | 详细 | |||
白城汽车站 | 朝阳镇 | 12:30 | 详细 | |||
白城汽车站 | 阿尼哈 | 13:00 | 详细 | |||
白城汽车站 | 松?原 | 8:00、9:30、12:30、13:40、15:10、15:50、16:50 | 详细 | |||
白城汽车站 | 兴隆山 | 13:00 | 详细 | |||
白城汽车站 | 烧锅镇 | 14:00、14:40 | 详细 | |||
白城汽车站 | 公主岭 | 10:00 | 171公里 | 详细 | ||
白城汽车站 | 镇?西 | (循环班车)早5:30—晚4:30三十分钟一趟(冬季) | 详细 | |||
白城汽车站 | 吉林市 | 7:00 | 详细 | |||
白城汽车站 | 大风东 | 13:40、10:20 | 详细 | |||
白城汽车站 | 陆?家 | 7:00、13:30 | 详细 |